Новости

По-ехали!

По-ехали!

«Все изъедены сплетни за долгие месяцы, и гитару давно позабыли на лестнице и ей уже не хочется песен...» - диск «Дискотека Авария» в очередной раз пошел на следующий круг. Нам бы день простоять, да ночь продержаться: Украина, Сирия, турецкий гамбит, нефтяные противостояния... Поколение «Пепси» давно выросло из памперсов и теперь рвется к штурвалу. Частично образованные, почти воспитанные, временами добрые. Готовые продать душу в борьбе за власть, деньги и личную независимость. Свободные грабли уже ждут новых учеников. А когда подрастут их дети, все повторится вновь. Вот такой кругооборот поколений. Остается только надеяться и верить, что все будет хорошо: «...Все мелодии спеты, стихи, все куплеты, поэмы написаны, теории изданы, ток-шоу облизаны...» И как им только удается писать такие песни?!.
А пока мы начинаем двенадцатый ежегодный розыгрыш призов от редакции газеты «Серебряный Гермес»! Вас ждут отличные подарки! В этом году спонсорами розыгрыша являются сеть ювелирных магазинов «Эль-Золото» и сеть магазинов для учебы и творчества «Художник».
Традиционно регистрация участников будет идти три дня. С понедельника 15 февраля по среду 17 февраля мы ждем Вас утром с 9.00 до 10.30 и вечером с 17.00 до 18.30 в редакции по адресу: улица Первомайская, дом 38, вход с торца.
Для регистрации необходимо предоставить подшивку газет «Серебряный Гермес» за 2015 год – не менее 40 выпусков. Разных выпусков. Повторяющиеся номера газет засчитываться не будут. Каждого зарегистрировавшегося ждут наши традиционные подарки - большие настенные календари и шанс выиграть приз. О времени и месте проведения розыгрыша, а также поименный список его участников мы сообщим на следующей неделе в пятницу 19 и в субботу 20 февраля. Мы желаем всем Вам удачи!
Справки по телефонам: (496) 575-94-74, 575-61-10.